Аппарат Мэра и Правительства Москвы совместно с органами исполнительной власти проводит благотворительную акцию "Доброе Дело"

20.06.2018
     Цель акции - содействие в ликвидации цифрового неравенства и повышение уровня компьютерной грамотности среди социально незащищенных граждан города Москвы, популяризация электронных государственных услуг и сервисов, содействие в удовлетворении потребностей в цифровой технике, а также вклад в охрану окружающей среды.
     Акция "Доброе Дело" нацелена на обеспечение социально незащищенных жителей Москвы (многодетные семьи, инвалиды, пенсионеры) электронными устройствами: мобильными телефонами, смартфонами, планшетами, компьютерами, фотоаппаратами и другими.
     Централизованный сбор подарков от представителей органов исполнительной власти города Москвы будет организован до 16 июля 2018 года.