Об автоматизации выгрузки информации о постановке на регистрационный, миграционный учет граждан РФ, иностранных граждан и лиц без гражданства в гостиницах города Москвы

09.06.2018
     Уважаемые коллеги, информируем Вас о проведенном совещании с разработчиками систем для автоматизации бизнеса отелей. В совещании приняли участие представители компаний Hospitality & Retail Systems (HRS), Libra Hospitality Group, ООО "Интеротель Менеджент", 1С Отель, которые подтвердили готовность доработать модуль для автоматической пакетной выгрузки в "Модуль взаимодействия с информационной системой ГУ МВД по городу Москве" для передачи в ГУ МВД России по г.Москве в электронном виде информации о постановке на регистрационный, миграционный учет граждан РФ, иностранных граждан и лиц без гражданства в гостиницах города Москвы.
     В связи с этим, рекомендуем обратиться к разработчикам Ваших отельных систем (HMS) для получения информации о готовности соответствующего модуля и возможных сроках его подключения.