Активисты общественных пунктов охраны порядка ведут борьбу с незаконной азартной деятельностью

14.05.2018
За четыре месяца текущего года в общественные пункты охраны порядка Юго-Западного административного округа столицы поступило 15 обращений граждан, сообщавших о работе незаконных игровых автоматов в помещении торговых точек.

Все обращения были рассмотрены активистами общественных пунктов охраны порядка, по результатам проверок информация о нахождении «одноруких бандитов» направлена в управы районов и в ОМВД.

В ходе очередного мониторинга активистов в районе Зюзино Юго-Западного административного округа на минувшей неделе были выявлены игровые автоматы, расположенные в магазинах на улицах: Азовская, Чонгарский бульвар, Каховка. Примечательно, что обнаруженные игровые системы были встроены в платежные терминалы. Информация о незаконных «находках» передана в соответствующие ведомства.