«Московский велопарад»

08.05.2018
   20 мая 2018 года в поддержку развития велосипедной инфраструктуры города Москвы состоится общегородское мероприятие «Московский велопарад». Мероприятие будет состоять из двух этапов: велогонка «Садовое кольцо» и Велопарад. Приглашаем всех жителей и гостей нашего города принять участие в мероприятии. При отсутствии велосипеда можно воспользоваться городским прокатом велосипедов. Сбор участников велогонки с 07.00 до 08.30 на Проспекте Академика Сахарова с внутренней стороны Садового кольца. Старт велогонки в 08.50. Окончание мероприятия в 11:00. Сбор участников Велопарада с 11.00 до 12.00 на Проспекте Академика Сахарова с внешней стороны Садового кольца. Старт Велопарада в 12.00. Открытие перекрытых улиц будет осуществляться по мере прохождения велоколонны.
Теги: велопарад