Силами общественных пунктов охраны порядка в районе Марьино устранено более 900 нарушений антитеррористической защищенности

15.12.2017
С января 2017 году председатели советов общественных пунктов охраны порядка района Марьино выявили свыше 900 недостатков в закрытии и опечатывании входов в чердачные и подвальные помещения. Все выявленные нарушения были оперативно устранены.

Рейды по проверке антитеррористической защищенности жилого сектора, а также учебных заведений, офисов, технических помещений и организаций проводятся еженедельно. Активистам общественных пунктов охраны порядка содействие оказывают участковые уполномоченные полиции, а также жители, сотрудники управы района и коммунальные службы.

Очередной рейд по проверке закрытия и опечатывания чердаков и подвалов председателями советов общественных пунктов охраны порядка состоялся 13 декабря. В ходе мониторинга территории обнаружено несколько неопечатанных подвальных и чердачных дверей по улице Братиславская. О выявленных нарушениях незамедлительно сообщено в управляющую компанию. Недостатки устранены в день обращения.