В ближайшие дни в столице будет ограничено движение на нескольких улицах

20.10.2017
Это связано с проведением религиозных, спортивных и общественных мероприятий.

В ближайшую неделю на нескольких улицах Москвы будет ограничено движение. Об этом сообщает городской Департамент региональной безопасности и противодействия коррупции.

20 октября, в пятницу, с 10:00 до 14:00 из-за проведения религиозных мероприятий будет ограничен проезд по Большой Татарской улице.

20, 21 и 22 октября на севере столицы вводятся ограничения движения по 1-му Ходынскому проезду и по участку Ходынского бульвара от дома 1, строения 1 до 1-го Ходынского проезда. 20 октября по этим улицам нельзя будет проехать с 12:00 до 22:30, 21 октября — с 11:30 до 22:00, 22 октября — с 13:00 до 18:30. Это связано с проведением московского этапа Гран-при по фигурному катанию.

22 октября, в воскресенье, с 14:30 до 19:30 будет ограничено движение на участке проезда Березовой Рощи от Ходынского бульвара до 4-го Ходынского проезда и на участке 3-й Песчаной улицы от улицы Куусинена до 2-й Песчаной улицы. В этот день ЦСКА сыграет на своей домашней арене с петербургским «Зенитом».

24 октября, во вторник, с 14:00 до 20:00 ограничения вводятся на площади Васильевский Спуск. Это связано с подготовкой к торжественному маршу, который состоится 7 ноября в рамках празднования 76-й годовщины военного парада на Красной площади.

26 октября, в четверг, движение будет ограничено на площади Васильевский Спуск и на Большом Москворецком мосту.